Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,05 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 20,86 €/l, 0,33l
Jägermeister 0,04 l
0,04-l-Flasche Jägermeister
2,80 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/l, 0,04l
Chantre 36%vol 0,10l
Chantre 36%vol 0,10l
4,40 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 44,00 €/l, 0,1l
OUZO 12 0,7 l
OUZO 12 0,7 l
21,90 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 31,29 €/l, 0,7l
Fjorowka Wodka 0.7l
16,50 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 23,57 €/l, 0,7l
0,25 DOS CP Zombie
0,25 DOS CP Zombie
5,75 €
10,1% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 22,25 €/l, 0,25l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/l, 0,04l
CAMPARI 0,7 L
CAMPARI 0,7 L
22,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,43 €/l, 0,7l
ABSL SP ZERO 0,33L
Absolut Sprite Watermelon Dose 0,33L
5,90 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 17,88 €/l, 0,33l
BACARDI COKE 0,33L
Bacardi and Coca-Cola Dose 0,33L
5,90 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 17,88 €/l, 0,33l
Almspritz 4.5% voi. 0.25l
Prickelnder Secco mit natürlichen Kräuter Geschmack
5,90 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €)
Wein & Sekt
POMMERY Brut Rose 75cl
CHAMPAGNE POMMERY Brut Rose 75cl V1
82,50 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 110,00 €/l, 0,75l
Käfer Hugo, arWhCo 0,2l
Käfer Hugo, arWhCo 0,2l
5,00 €
69% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,2l
Käfer Pinot Grigio IT DOC trocken
Käfer Pinot Grigio IT DOC trocken
13,20 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 17,60 €/l, 0,75l
Blanchet Rose de France Tr 0,75l
Blanchet Rose de France Trocken 0,75l
13,20 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 17,60 €/l, 0,75l
Vescovino Hugo 0.75l
10,90 €
7% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 14,53 €/l, 0,75l
Tabakwaren
GIZEH Slim Filter Menthol 120 Stück
GIZEH SLIM FILTER Menthol
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Active Filter 6mm 50er
GIZEH BLACK Active Filter 6mm 50er
9,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Filter Sticks Extra Slim 10x
GIZEH Filter Sticks Extra Slim
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Full Flavor Extra 200
GIZEH Full Flavor Extra 200 Filterhülsen
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Menthol 200
GIZEH Menthol 200 Filterhülsen
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Menthol Extra 200
GIZEH Menthol Extra 200 Hülsen
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
COLUMBUS 250ER
Columbus 250er
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Energy+ Menthol Filter Tips 100St
Energy+ Menthol Filter Tips 100St
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Marlboro Red Extra Hülsen
Marlboro Red Extra Hülsen
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Rollfix Wickler
Rollfix
6,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Cones + kon Act. Filter
GIZEH BLACK Cones + konischer Active Filter
4,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Queen Size + Tips
GIZEH BLACK Queen Size + Tips
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
L&M Red Label Extra Hülsen
L&M Red Label Extra Hülsen
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Marlboro Gold Original Extra Hülsen
Marlboro Gold Original Extra Hülsen
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vapes
Elfa Akku 500mAh schwarz
Elfbar - Elfa Akku 500 mAh schwarz
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Elfa Akku 500mAH weiß
Elfbar - Elfa Akku 500 mAh weiß
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
blu Pod Watermelon Ice 2 Stk 18mg/ml
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 366,67 €/l, 0,04l
blu Pod Blueberry Ice 2 Stk 18mg/ml
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 366,67 €/l, 0,04l
blu Pod Mint 2 Stk 18mg/ml
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 366,67 €/l, 0,04l
blu Pod Kiwi Passionfruit 2 Stk 18mg/ml
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 366,67 €/l, 0,04l
BLU POD TROPMIX 18MG
blu Pod TropicMi18
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salt Bar 600 Züge Peach 20mg/ml
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 550,00 €/l, 0,02l
Salt Bar 600 Züge Strawberry Lychee 20mg/ml
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 550,00 €/l, 0,02l
Salt Bar 600 Züge Ice Cola 20mg/ml
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 550,00 €/l, 0,02l
ElfaPod Watermelon 20mg
Elfbar - Elfa Pod Watermelon 20mg/ml (2 Stück pro Packung)
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.300,00 €/l, 0,0l
Elf Bar ELFA Blackberry Ice
Elf Bar ELFA Blackberry Ice Pod 2x 2,0ml
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.300,00 €/l, 0,0l
ElfaPod Cherry 20mg
Elfbar - Elfa Pod Cherry 20mg/ml (2 Stück pro Packung)
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.300,00 €/l, 0,0l
ElfaPod Peach Ice 20mg
Elfbar - Elfa Pod Peach Ice 20mg/ml (2 Stück pro Packung)
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.300,00 €/l, 0,0l
ElfaPod Mango 20mg
Elfbar - Elfa Pod Mango 20mg/ml (2 Stück pro Packung)